Top.Mail.Ru

Ближайшие
мероприятия

«Вниманию работодателей города Нижневартовска и Нижневартовского района!

Facebook
Twitter
VK
OK
Telegram
WhatsApp

Приглашаем Вас принять участие в подпрограмме 3 «Повышение мобильности трудовых ресурсов», предусмотренной государственной программой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Поддержка занятости населения», утвержденной Постановлением Правительства автономного округа от 31.10. 2021 года №  472-п  (далее – Подпрограмма 3), с целью привлечения квалифицированных работников для трудоустройства в Вашу организацию. Для осуществления деятельности работодателя требуется привлечение трудовых ресурсов из других субъектов Российской Федерации при условии недостаточности необходимых трудовых ресурсов на рынке труда автономного округа.

Принимать участие в данной Подпрограмме могут организации, осуществляющие трудовую деятельность в одной из отраслей экономики: социальная сфера (здравоохранение, образование, культура); агропромышленный комплекс; сервис и туризм.  Рабочие места должны быть созданы либо функционировать  на территории автономного округа. Количество рабочих мест, утвержденных штатным расписанием работодателя, включая высокопроизводительные рабочие места,  должно быть не менее  50 единиц.

По вопросам участия в программе можно обращаться по тел. 8 (3466) 45-95-20, 43-79-40, начальник отдела по взаимодействию с работодателями центра занятости населения Ли Наталья Николаевна».

Приложения:

  1. Порядок реализации мероприятий, направленных на повышение эффективности использования имеющихся трудовых ресурсов и привлечение трудовых ресурсов из других субъектов Российской Федерации для трудоустройства на условиях подпрограммы «Повышение мобильности трудовых ресурсов в автономном округе» (приложение 13 к Постановлению Правительства автономного округа от 24 декабря 2021 года № 578-п);
  2. Порядок предоставления мер государственной поддержки гражданам, осуществившим переезд для трудоустройства у работодателя, включенного в подпрограмму «Повышение мобильности трудовых ресурсов в автономном округе», (приложение 14 к Постановлению Правительства автономного округа от 24 декабря 2021 года № 578-п ), в электронном виде.
  3. Форма заявки на участие в подпрограмме 3 «Повышение мобильности трудовых ресурсов в автономном округе» с целью привлечения квалифицированных работников для трудоустройства, в электронном виде.

Loading

Также вы можете посмотреть

В Югре прошел региональный этап ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей».

  👉В Югре прошел региональный этап ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей». 💻В таком формате, одновременно по всей стране, она проводится уже не первый раз.

Loading

Подробнее »

Демография на 2024 год

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование организованно на основании постановления Правительства Российской Федерации от 21.02.2024 № 201«Об утверждении Положения о реализации мероприятий по организации профессионального

Loading

Подробнее »