Top.Mail.Ru

Ближайшие
мероприятия

О размещении отчета по квоте инвалидов через единую цифровую систему «Работа в России»

Facebook
Twitter
VK
OK
Telegram
WhatsApp

Вниманию работодателей, напоминаем, что в связи с изменениями в ст. 25 Закона РФ от 19.04.1991 №1032-1 «О занятости населения Российской Федерации» с 01.01.2022 года взаимодействие в целях поиска подходящей работы между центрами занятости населения (далее — ЦЗН), гражданами и работодателями осуществляется через единую цифровую систему «Работа в России» (далее-ЕЦП).

В связи с этим ИНФОРМАЦИЯ О РАБОЧИХ МЕСТАХ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА ИНВАЛИДОВ размещается также через единую цифровую систему «Работа в России»!

Дополнительно сообщаем, что в связи с переходным периодом на ЕЦП размещение сведений о свободных рабочих  местах через Интерактивный портал Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на сайте http://job.admhmao.ru/ временно возможно, НО при условии размещения сведений на ЕЦП.

Если отчет о квотировании не будет размещен на ЕЦП, то исполнения законодательства будет считаться не выполненным.

Обращаем Ваше внимание, что в случае неверного заполнения работодатель не имеет возможности подать повторно отчет при отказе модератором сведений о квотировании рабочих мест, поэтому просим внимательно вносить данные, необходимые для заполнения.

Срок сдачи отчета за январь возможен до 28 февраля 2022 года.

По интересующим вопросам можно обращаться в отдел по взаимодействию с работодателями. Ответственный за прием сведений о квотировании рабочих мест — инспектор центра занятости населения Вялкова Екатерина Викторовна, тел. 43-79-40.

Инструкция по заполнению отчета на единой цифровой платформе можно на официальном сайте КУ «Нижневартовский центр занятости населения» в разделе «Работодателям» :

Пошаговая инструкция по заполнению отчета

Инструкция добавление сотрудника ведомства в личном кабинете ЕСИА — копия

 

Loading

Также вы можете посмотреть

В Югре прошел региональный этап ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей».

  👉В Югре прошел региональный этап ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей». 💻В таком формате, одновременно по всей стране, она проводится уже не первый раз.

Loading

Подробнее »

Демография на 2024 год

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование организованно на основании постановления Правительства Российской Федерации от 21.02.2024 № 201«Об утверждении Положения о реализации мероприятий по организации профессионального

Loading

Подробнее »