Top.Mail.Ru

Ближайшие
мероприятия

23 октября 2023 года в 15.00 часов состоится онлайн-эфир на тему: «Трудоустройство граждан с инвалидностью по договорам финансирования».

23 октября 2023 года в 15.00 часов состоится онлайн-эфир на тему: «Трудоустройство граждан с инвалидностью по договорам финансирования».

Loading

Подробнее »

Ярмарка вакансий

Facebook
Twitter
VK
OK
Telegram
WhatsApp

15.04.2022 года в 14.30 часов в Нижневартовском Нефтяном институте (филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет») состоялась городская ярмарка вакансий по содействию трудоустройству выпускников учреждений среднего и высшего профессионального образования города Нижневартовска с привлечением добровольческого движения колледжа в количестве 4 человек (вектор «Добрые дела»).

Традиционная ярмарка вакансий для выпускников является ежегодным необходимым мероприятием как для работодателей, так и для выпускников учебных заведений, так как помогает сориентироваться в ситуации, сложившейся на рынке труда города Нижневартовска.

В мероприятии приняли участие выпускники среднего профессионального и высших образовательных учреждений:

филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет»,

филиала ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» в г. Нижневартовске, ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет». Выпускники  прошли собеседование с работодателями, оставили свои анкеты и резюме работодателям.

Главная задача ярмарки вакансий – обеспечить встречу молодых специалистов с потенциальным работодателем для дальнейшего их трудоустройства. В ярмарке вакансий приняли участие 3 организации города Нижневартовска: Общество с ограниченной ответственностью «Обьнефтеремонт», Акционерное общество «Ермаковское предприятие по ремонту скважин», Филиал ООО «РН-Сервис» в г. Нижневартовск.

Организации готовы принять на работу будущих нефтяников по различным востребованным профессиям: «помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5-6 разряда», «машинист подъемника 6 разряда», «слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда», «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 6 разряда», «электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования  6 разряда», «слесарь-ремонтник 5 разряда», «электрогазосварщик», «геолог», «технолог» и др.

Напутственные слова в адрес будущих специалистов были сказаны заместителем директора казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский центр занятости населения» Прокудиной Олесей Олеговной, директором  Нижневартовского Нефтяного института (филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет» Шавыриным Анатолием Александровичем.

Представителями всех организаций были представлены познавательные презентации о перспективе трудоустройства для выпускников и других возможностях в организации компании, подготовлены буклеты для соискателей.

Выпускники имели возможность получить достоверную информацию о вакансиях, требованиях к претендентам, социальных гарантиях, а также конкретные предложения по трудоустройству от представителей организаций.

Loading

Также вы можете посмотреть

На площадке центра занятости ежедневно в 16:00 работает «Консультационный пункт»

На площадке центра занятости ежедневно в 16:00 работает «Консультационный пункт» с целью информирования: по работе на единой цифровой платформе «Работа России»; по основным положениям закона

Loading

Подробнее »

Делаем город комфортнее!

Голосуйте за проекты благоустройства! Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые создадут в вашем населенном пункте. Как голосовать: 1. Перейдите на сайт

Loading

Подробнее »

в БУ «Нижневартовский политехнический колледж» прошел семинар «Основы технологии поиска работы и адаптации на рынке труда. Трудовые отношения».

в БУ «Нижневартовский политехнический колледж» прошел семинар «Основы технологии поиска работы и адаптации на рынке труда. Трудовые отношения».

Loading

Подробнее »