Top.Mail.Ru

Ближайшие
мероприятия

Успешное трудоустройство после профобучения по направления Центра занятости населения

Facebook
Twitter
VK
OK
Telegram
WhatsApp

ВНВ  (40 лет) проживает в  городе Нижневартовске, имеет высшее профессиональное образование, окончила в 2017 году  «Южно-Уральский государственный университет», по специальности экономика. Обратилась в казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Нижневартовский центр занятости населения» (далее – центр занятости населения) 20.01.2022 года, после прекращения трудовой деятельности в связи с увольнением по собственному желанию. На последнем месте работы стаж ВНВ составляет 1 год, по профессии (специальности) менеджер по продажам.

При обращении в центр занятости населения ВНВ узнала о возможности профессионального обучения по профессии  «Кладовщик (со знанием программы «1С: Управление торговлей 8версия»)».

В феврале 2022 года гражданка была направлена на профессиональное обучение по профессии  «Кладовщик (со знанием программы «1С: Управление торговлей 8версия»)».

После окончания обучения прошла успешно собеседование. В настоящее время трудоустроена в Общество с ограниченной ответственностью «НТС-Лидер» кладовщиком на постоянной основе.

Loading

Также вы можете посмотреть

Проект «Открыто для всех», направленный на увеличение доступности услуг, товаров и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

Проект «Открыто для всех», направленный на увеличение доступности услуг, товаров и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

Loading

Подробнее »

В Югре прошел региональный этап ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей».

  👉В Югре прошел региональный этап ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей». 💻В таком формате, одновременно по всей стране, она проводится уже не первый раз.

Loading

Подробнее »

Демография на 2024 год

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование организованно на основании постановления Правительства Российской Федерации от 21.02.2024 № 201«Об утверждении Положения о реализации мероприятий по организации профессионального

Loading

Подробнее »