Top.Mail.Ru

Ближайшие
мероприятия

23 октября 2023 года в 15.00 часов состоится онлайн-эфир на тему: «Трудоустройство граждан с инвалидностью по договорам финансирования».

23 октября 2023 года в 15.00 часов состоится онлайн-эфир на тему: «Трудоустройство граждан с инвалидностью по договорам финансирования».

Loading

Подробнее »

Состоялась плановая выездная проверка в ООО «Про-джект»

Facebook
Twitter
VK
OK
Telegram
WhatsApp

09 ноября 2022 года состоялась плановая выездная проверка в ООО «Про-джект», в которой в рамках реализации мероприятия «Организация временного трудоустройства выпускников в возрасте от 18 до 25 лет, имеющих среднее профессиональное образование или высшее образование» трудоустроена выпускница по профессии «архитектор».

Временное трудоустройство выпускников представляет им возможность закрепить навыки по профессии (специальности), полученной в учебном заведении, приобрести опыт трудовой деятельности и дополнительный шанс трудоустроиться на постоянное рабочее место. Предприятие за это время может проверить на деле уровень подготовки специалиста, оценить его деловые и личностные качества, дисциплинированность

В ходе проверки нарушений не выявлено.

Loading

Также вы можете посмотреть

22 ноября в КУ «Нижневартовский центр занятости населения» пройдёт тематический эфир

22 ноября в КУ «Нижневартовский центр занятости населения» пройдёт тематический эфир на тему: Ответственность за незаконное получение пособия по безработице, полученное обманным путём

Loading

Подробнее »

в КУ «Нижневартовский центр занятости населения» прошло мероприятие «финансовая грамотность»

11 ноября 2022 года в КУ «Нижневартовский центр занятости населения» прошло мероприятие посвященное актуальным вопросам финансового просвещения населения по следующим темам: Информационно-методические ресурсы; Собственный бизнес:

Loading

Подробнее »