Top.Mail.Ru

Ближайшие
мероприятия

Приглашаем принять участие в разработке проекта «Регион для молодых»

Facebook
Twitter
VK
OK
Telegram
WhatsApp

Молодежи предлагают принять участие в разработке проекта «Регион для молодых»
Краудсорсинг-проект «Регион для молодых» направлен на сбор идей и предложений молодежи для создания экосистемы поддержки творческих проектов, реализации талантов и способностей молодых людей, продвижения молодежных инициатив. Только те идеи и проекты, которые действительно интересны самим молодым людям!

«Почти треть населения Югры — это молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Их настроение, восприятие возможностей, доступных для самореализации, существенно влияют на ситуацию в регионе, динамику социально-демографического и экономического развития, будущее региона, страны», — подчеркнула губернатор Югры Наталья Комарова и поручила разработать приоритетный региональный проект «Регион для молодых».

На площадке краудсорсинг-проекта участники могут предлагать свои идеи, вносить предложения в проекты друг друга, общаться, обмениваться мнениями и опытом.

Направления подачи идей:

— Моё пространство: идеи по созданию молодежных пространств и точек притяжения.

— Моё развитие: идеи, относящиеся к сферам занятости, проведения досуга, интеллектуального и творческого развития.

— Мои ценности: идеи и предложении по популяризации традиционных духовно-нравственных ценностей.

— Моя мастерская талантов «Сибириус»: идеи и предложения по проведению мероприятий в круглогодичном неформальном образовательном и профориентационном центре с тематическими творческими сменами, в которых молодые люди вместе с наставниками работают над значимыми для региона проектами, «продюсируются» для успешного творческого, профессионального роста и самореализации.

Прием идей и предложений открыт на площадке крауд-проекта до 17 декабря. Идеи, прошедшие отбор, будут включены в приоритетный региональный проект «Регион для молодых» и реализованы до 2027 года.

Инициатор краудсорсинг-проекта: Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Югры.
Ознакомится с проектом и подать заявку можно перейдя по ссылке:
👉🏻 https://crowd.myopenugra.ru/region-dlya-molodykh/

Loading

Также вы можете посмотреть

Проект «Открыто для всех», направленный на увеличение доступности услуг, товаров и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

Проект «Открыто для всех», направленный на увеличение доступности услуг, товаров и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

Loading

Подробнее »

В Югре прошел региональный этап ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей».

  👉В Югре прошел региональный этап ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей». 💻В таком формате, одновременно по всей стране, она проводится уже не первый раз.

Loading

Подробнее »

Демография на 2024 год

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование организованно на основании постановления Правительства Российской Федерации от 21.02.2024 № 201«Об утверждении Положения о реализации мероприятий по организации профессионального

Loading

Подробнее »