Top.Mail.Ru

Ближайшие
мероприятия

Проведено профориентационное занятие с учащимися МБОУ «Средняя школа№ 5»

Facebook
Twitter
VK
OK
Telegram
WhatsApp

15.12.2022 года на базе Центральной городской библиотеки им. М. К. Анисимковой было проведено профориентационное занятие с учащимися МБОУ «Средняя школа№ 5».

С учащимися проведено профориентационное экспресс-анкетирование в ходе, которого будущие абитуриенты смогли ознакомиться с результатами и оценить насколько верно они выбрали свой будущий профессиональный путь.

Так же обучающимся была предоставлена информация об актуальности выбранной ими будущей профессии в местности, где они планируют проживать. Молодые люди охотно высказывали свое мнение на поставленные вопросы, показывая свою заинтересованность в мероприятии.

Ребятам были озвучены важные моменты относительно образовательных стандартов и выбранной профессии на примере обсуждения одной из озвученных ими профессий на занятии – о важности оценки уровня образования и требований будущих потенциальных работодателей.

По окончании занятия, обучающимся был предложен информационный печатный материал.

КУ «Нижневартовский центр занятости населения» благодарит Центральную городскую библиотеку им. М.К. Анисимковой за организацию мероприятия и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Loading

Также вы можете посмотреть

В Югре прошел региональный этап ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей».

  👉В Югре прошел региональный этап ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей». 💻В таком формате, одновременно по всей стране, она проводится уже не первый раз.

Loading

Подробнее »

Демография на 2024 год

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование организованно на основании постановления Правительства Российской Федерации от 21.02.2024 № 201«Об утверждении Положения о реализации мероприятий по организации профессионального

Loading

Подробнее »