Top.Mail.Ru

Ближайшие
мероприятия

Минпросвещения России совместно с Правительством Санкт- Петербурга впервые проводит финал чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Facebook
Twitter
VK
OK
Telegram
WhatsApp

‼В 2023 году Минпросвещения России совместно с Правительством Санкт- Петербурга впервые проводит финал чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (далее — чемпионат) в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству (далее — чемпионатное движение) по направлениям массовой подготовки кадров.

👉Чемпионат пройдет с 24 по 28/29 ноября 2023 г. в Санкт-Петербурге в очном формате на площадках конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» (далее — КВЦ «Экспофорум») и колледжей Санкт-Петербурга по 35 компетенциям для студентов колледжей и 20 юниорским компетенциям для школьников от 14 лет.

✈Для своевременного ознакомления конкурсантов и экспертов с рабочими местами, рекомендуемый день приезда конкурсантов и экспертов в Санкт-Петербург — 22 ноября 2023 г.

🎉Церемония открытия планируется с участием делегаций из всех субъектов Российской Федерации и 20 стран, а также представителей делового и экспертного сообщества.

Loading

Также вы можете посмотреть

Проект «Открыто для всех», направленный на увеличение доступности услуг, товаров и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

Проект «Открыто для всех», направленный на увеличение доступности услуг, товаров и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

Loading

Подробнее »

В Югре прошел региональный этап ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей».

  👉В Югре прошел региональный этап ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей». 💻В таком формате, одновременно по всей стране, она проводится уже не первый раз.

Loading

Подробнее »

Демография на 2024 год

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование организованно на основании постановления Правительства Российской Федерации от 21.02.2024 № 201«Об утверждении Положения о реализации мероприятий по организации профессионального

Loading

Подробнее »