Top.Mail.Ru

Ближайшие
мероприятия

Cтуденты БУ «Нижневартовский политехнический колледж» приняли участие в тренинге (практикуме) «Успешное трудоустройство».

Facebook
Twitter
VK
OK
Telegram
WhatsApp

05 февраля  студенты  БУ «Нижневартовский политехнический колледж» приняли участие в  тренинге (практикуме) «Успешное трудоустройство».

Совместно с психологом центра занятости населения  участники познавали азы  составления резюме, собеседования при встрече с работодателем. Также студенты проинформированы о возможностях единой цифровой платформы «Работа России» и об актуальных вакансиях на рынке труда.

Практическая часть профориентационного занятия была построена с учетом возможностей и потребностей целевой аудитории. Участники профориентационного занятия, помимо информационной части, получили практические навыки и знания при прохождении собеседования и составления резюме.

С целью отслеживания эмоционального состояния, формирования позитивной самооценки, внимания к собственной личности, настроя на тренинг у студентов, проведены упражнения «Картинки настроения», «Рамки восприятия».

КУ «Нижневартовский центр занятости населения» благодарит БУ  «Нижневартовский политехнический колледж» за совместную работу и сотрудничество.

Loading

Также вы можете посмотреть

Проект «Открыто для всех», направленный на увеличение доступности услуг, товаров и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

Проект «Открыто для всех», направленный на увеличение доступности услуг, товаров и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

Loading

Подробнее »

В Югре прошел региональный этап ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей».

  👉В Югре прошел региональный этап ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей». 💻В таком формате, одновременно по всей стране, она проводится уже не первый раз.

Loading

Подробнее »

Демография на 2024 год

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование организованно на основании постановления Правительства Российской Федерации от 21.02.2024 № 201«Об утверждении Положения о реализации мероприятий по организации профессионального

Loading

Подробнее »