Top.Mail.Ru

Ближайшие
мероприятия

Проведение ежегодного Всероссийского конкурса лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена

Facebook
Twitter
VK
OK
Telegram
WhatsApp

Информируем о проведении ежегодного Всероссийского конкурса лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена.

В 2024 году конкурс объявлен по номинации «От профессионального выбора к успешной карьере».

К участию в конкурсе приглашаются организации-носители эффективных практик профессиональной ориентации, поддержки трудоустройства, профессионального и карьерного развития обучающихся (школьников, студентов, слушателей программ профессионального обучения и дополнительного профессионального образования и т.д.), рабочих и специалистов.

Конкурс — это возможность поделиться опытом и получить поддержку экспертов Национального агентства развития квалификаций в его систематизации, описании и развитии. Практики финалистов будут размещены в Базе данных лучших практик (https://bc-nark.ru/base). Торжественное награждение победителей и призеров состоится в рамках ежегодной Всероссийской конференции по вопросам применения инструментов национальной системы квалификаций, развития взаимодействия работодателей и образовательных организаций в подготовке кадров.

Ознакомиться с условиями проведения конкурса и подать заявку можно на сайте Базового центра подготовки кадров  https://bc-nark.ru/konkurs2024. Заявки принимаются до 29 марта 2024 года.

Приложения:

  1. Положение о Всероссийском конкурсе лучших практик
  2. Форма заявки
  3. Форма резюме практики

Loading

Также вы можете посмотреть

Проект «Открыто для всех», направленный на увеличение доступности услуг, товаров и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

Проект «Открыто для всех», направленный на увеличение доступности услуг, товаров и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

Loading

Подробнее »

В Югре прошел региональный этап ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей».

  👉В Югре прошел региональный этап ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей». 💻В таком формате, одновременно по всей стране, она проводится уже не первый раз.

Loading

Подробнее »

Демография на 2024 год

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование организованно на основании постановления Правительства Российской Федерации от 21.02.2024 № 201«Об утверждении Положения о реализации мероприятий по организации профессионального

Loading

Подробнее »