Top.Mail.Ru

Ближайшие
мероприятия

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛИМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС «ЗЕЛЕНАЯ ЕВРАЗИЯ»

Facebook
Twitter
VK
OK
Telegram
WhatsApp

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»
(далее – Агентство) совместно с Евразийской экономической комиссией проводит МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛИМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС «ЗЕЛЕНАЯ ЕВРАЗИЯ» (далее – Конкурс).

Целью Конкурса является поиск эффективных практик
по климатической митигации и адаптации, а также иных климатических практик, направленных на устойчивое развитие государств.

Принять участие в Конкурсе могут любые коммерческие организации, государственные учреждения, органы власти, органы местного самоуправления, некоммерческие организации и объединения,
а также физические лица по 4 группам номинаций:

  1. Климатическая митигация: низкоуглеродня энергетика, зеленый транспорт, низкоуглеродная промышленность, зеленое строительство, управление климатически активными веществами, низкоуглеродная экономика замкнутого цикла и устойчивое землепользование, лесное и водное хозяйство.
  2. Климатическая адаптация: мониторинг и прогнозиование климатических изменений, климатически устойчивая инфраструктура, климатически устойчивые города, сельское и лесное хозяйство в новых климатических условиях и водные ресурсы в новых климатических условиях.
  3. Государственная политика и финансы: государственные стратегии и практики в сфере климата и климатические финансы.
  4. Просвещение и образование в сфере климата.

Участие в конкурсе бесплатное. Каждый участник может подать
не более пяти проектов по номинациям Конкурса. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте Конкурса (https://greeneurasia.asi.ru) до 30 марта 2024 года.

Приложение_форма_для_участников

Loading

Также вы можете посмотреть

Проект «Открыто для всех», направленный на увеличение доступности услуг, товаров и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

Проект «Открыто для всех», направленный на увеличение доступности услуг, товаров и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

Loading

Подробнее »

В Югре прошел региональный этап ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей».

  👉В Югре прошел региональный этап ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей». 💻В таком формате, одновременно по всей стране, она проводится уже не первый раз.

Loading

Подробнее »

Демография на 2024 год

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование организованно на основании постановления Правительства Российской Федерации от 21.02.2024 № 201«Об утверждении Положения о реализации мероприятий по организации профессионального

Loading

Подробнее »