Top.Mail.Ru

Ближайшие
мероприятия

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Facebook
Twitter
VK
OK
Telegram
WhatsApp

📌12 апреля 2024 года с 10.00 час. до 13.00 час.
в ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет »
по адресу: ул. Ленина, д. 56, г. Нижневартовск, корпус 1, многофункциональный зал, 2 этаж

‼состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

👉Приглашаются:
— работодатели,
— незанятые и безработные граждане;
— граждане, желающие сменить сферу деятельности

📰В программе ярмарки:
— презентации предприятий и вакансий,
— собеседования с работодателями,
— профориентационные мероприятия,
— различные мастер-классы

📱Информация по телефонам: 8 (3466) 43-79-40, 45-95-20

ПРЕСС-РЕЛИЗ ЯРМАРКИ

 

В Югре 12 апреля пройдёт первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Основная цель ярмарки — не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке наряду с вакансиями будут представлены иные возможности современной службы занятости, площадки партнёров.

Ярмарки проведут одновременно все центры занятости населения в 18 муниципальных образованиях автономного округа, а также на стенде Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на Международной выставке-форуме «Россия» в г. Москве.

Информация о площадках проведения ярмарок трудоустройства в муниципальных образованиях автономного округа будет размещена на интерактивном портале Департамента труда и занятости населения Югры по ссылке https://job.admhmao.ru/.

Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции, пройти профессиональное обучение или переподготовку по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить от государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами. В рамках ярмарки пройдут различные мастер-классы, круглые столы, экскурсии по мастерским профессиональных образовательных организаций; будут работать консультационные и профориентационные площадки.

Наряду с работодателями к проведению ярмарки будут привлечены эксперты, которые помогут выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию, узнать о самых востребованных направлениях.

Напомним, в рамках нацпроекта «Демография» реализуется проект по модернизации службы занятости. Карьерные консультанты центров занятости помогут индивидуально спланировать карьеру и подобрать наиболее подходящую вакансию с учётом жизненной ситуации конкретного человека.

Loading

Также вы можете посмотреть

Проект «Открыто для всех», направленный на увеличение доступности услуг, товаров и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

Проект «Открыто для всех», направленный на увеличение доступности услуг, товаров и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

Loading

Подробнее »

В Югре прошел региональный этап ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей».

  👉В Югре прошел региональный этап ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей». 💻В таком формате, одновременно по всей стране, она проводится уже не первый раз.

Loading

Подробнее »

Демография на 2024 год

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование организованно на основании постановления Правительства Российской Федерации от 21.02.2024 № 201«Об утверждении Положения о реализации мероприятий по организации профессионального

Loading

Подробнее »